BCS TeamTest2


Kerstin Langmaack
Dipl.-Ing. Architektur + Stadtplanung
Geschäftsführung
BCS Stadt+Region


0451-317504-51
langmaack@bcsg.de
Sebastian Lopitz
Dipl.-Ing. Stadt- und Regionalplanung, Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)
Geschäftsführung
BCS Stadt+Region

0451-317504-56
lopitz@bcsg.de
Stephanie Eilers
Ing., M.A. Städtebau und Ortsplanung
B.Sc. Geografie
Büroleitung
BCS Stadt+Region

0451-317504-54
eilers@bcsg.de
Dörte Mehranshad
Bautechnikerin




0451-317504-52
mehranshad@bcsg.de
Sylvia Meier
M.A. Soziokulturelle Studien
B.A. Kulturwissenschaften


0451-317504-53
meier@bcsg.de
Susanne Waldt
Vermessungstechnikerin
B.Sc. Geografie



0451-317504-55
waldt@bcsg.de
Verena Herbst
CAD / technisches Zeichnen


Meike Jahnke
Sekretariat und Buchhaltung


0451-317504-50
sekretariat@bcsg.de
Lukas Lübke
M.Sc. Städtebau und Ortsplanung
B.Sc. Architektur

0451-317504-57
luebke@bcsg.de
Lotta Schröder
M.Sc. Städtebau und Ortsplanung (cand.), B.A. Kulturwissenschaften